Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Grammar » Английская грамматика XXI века. Универсальный эффективный курс


Английская грамматика XXI века. Универсальный эффективный курс

 
17

Пособие предназначено для всех желающих освоить курс базовой английской грамматики и разобраться в ее сложностях. Сбалансированный курс обучения включает в себя эффективное изучение и тренировку грамматического материала, а также освоение современной лексики.Последовательная программа курса, емкие объяснения, наглядные примеры, схемы и таблицы для лучшего запоминания пройденного помогут легко усвоить и систематизировать материал. Множество упражнений — от разнообразных тестовых заданий до переводов — направлено на тренировку и применение полученных знаний на практике. Все задания построены на современной лексике.
Пособие станет полезным дополнением к любому учебнику, поможет быстро и эффективно подготовиться к экзамену, повторить грамматический материал перед зарубежной командировкой или стажировкой. Оно предназначено для всех, кто изучает язык самостоятельно, с преподавателем, на языковых курсах или в учебном заведении.



Purchase Английская грамматика XXI века. Универсальный эффективный курс from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: также, освоение, материала, грамматического, тренировку, Английская, Универсальный, эффективный, грамматика