Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » ESP » Английский язык для студентов сельскохозяйственных вузов


Английский язык для студентов сельскохозяйственных вузов

 

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям): «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Биология», «Зоотехния».

Материал учебного пособия подобран не только с учетом профессиональных интересов учащихся, но и с точки зрения его новизны и интереса, что способствует мотивации учащихся и стимулирует их к работе над иностранным языком. Авторами учитывался коммуникативный подход к обучению различным видам речевой деятельности, а также принципы интегрированного и индивидуального подхода: все разделы модулей включают дополнительные задания повышенной трудности, помеченные звездочкой.

В раздел для самостоятельного чтения вошли современные тексты из англоязычных периодических изданий, содержащие информацию по актуальным проблемам биологии, экологии, ветеринарии и т. д., которые могут быть полезны аспирантам и тем, кто готовится к сдаче кандидатского экзамена по английскому языку.




Purchase Английский язык для студентов сельскохозяйственных вузов from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: студентов, учащихся, новизны, интереса, зрения, вузов, Английский, сельскохозяйственных