Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Multimedia » Learning Videos » Английский с Девушкой с татуировкой дракона (English with "The girl with the dragon tattoo"), уроки 1-45


Английский с Девушкой с татуировкой дракона (English with "The girl with the dragon tattoo"), уроки 1-45

 

"The Girl". Kурс английского языка по Системе King Language.

 

В качестве источника, для создания курса, была использована первая книга из трилогии "Миллениум" Стига Ларссона - "Девушка с татуировкой дракона".


Уже прошло более 10 лет, со дня выхода книги, появляются новые бестселлеры, но эта книга постоянно входит в десятку самых читаемых книг на английском языке.

До этой книги было издано немало выдающихся детективных романов. Но все они после выхода "Девушки" отошли на второй план. В чём секрет успеха этой книги. Может быть в том, что "Девушка" написана "живым", разговорным языком который употребляется в повседневной жизни?

Не буду подробно описывать сюжет книги, скажу одно, что в ней постоянно пьют кофе. Поэтому в шутку говорят, что эта книга - "For serious coffee drinkers".

Литературные критики, рассуждая о стиле языка на котором написана книга, высказывают предположение, что автор и переводчик книги
использовали мощные компьютеры, которые сутками работали для анализа наиболее обсуждаемых тем, фраз и выражений, из различных источников, наиболее употребляемых в социальных сетях и на онлайн форумах, чтобы впоследствии выбрать из огромной массы контента "ЛУЧШЕЕ": точные слова, выражения для описания характеров и событий, которые реально интересны читателю.

Для создания курса "The Girl", Автор использовал обратный процесс. Из книги "The girl with the dragon tattoo", было выбрано "ЛУЧШЕЕ": идиомы, редкие слова и фразы, и просто красивые выражения, которые послужили материалом, на котором построен курс.
Для русскоговорящих/for Russian speakers only.

 

О методе:  Система "King Language" построена на методе изучения иностранных языков который использовал известный американский актёр русского происхождения Юл Бриннер.

Суть метода можно описать следующими пятью правилами:
1) Вместо того, чтобы изучать язык изучай сюжет на иностранном языке, учи язык через изучение описаний действий людей, мест, событий, вещей и предметов, связанных в единую динамичную картину.
2) Качество овладения языка прямо пропорционально зависит от качества сюжета, который ты изучаешь.
3) Используй, технологии которые используют европейцы для изучения восточных языков.
4) Помимо приобретения языковых навыков, должна также улучшаться ваша память.
- "Курс работает на улучшение ваших способностей к запоминанию, улучшая несколько видов вашей памяти одновременно".
5) Проходить уровни освоения языка не от низшего к высшему, а проходить их параллельно. Что позволяет, находиться в состоянии ума, при котором ты знаешь всё, но в тоже время ничего.

Три уровня обучения языку по классификации Системы "King Language":
1.Уровень, на котором происходит осознание языка на вашем родном языке.
2.Уровень, на котором происходит создание языкового каркаса из ключевых слов и фраз в долговременной памяти, что позволяет в дальнейшем бессознательно, а значит легче, лучше и быстрее, осваивать порядок языковых связей и большой объём лёгких языковых конструкций.
3.Высший уровень, когда овладение языком возможно на бессознательном уровне.

Ниже, Вы найдете подробное руководство по работе с курсом.
Давайте нагрузку мозгу, но и давайте ему время отдохнуть, восстановиться.
Получайте удовольствие!
Берегите себя!




Purchase Английский с Девушкой с татуировкой дракона (English with "The girl with the dragon tattoo"), уроки 1-45 from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: книги, дракона, татуировкой, выхода, книга, Английский