Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » ЕГЭ 2015. Английский язык. Оптимальный банк заданий для подготовки к ЕГЭ


ЕГЭ 2015. Английский язык. Оптимальный банк заданий для подготовки к ЕГЭ

 
47

Настоящее пособие имеет своей целью оптимизировать подготовку к ЕГЭ по английскому языку. Оно адресовано учителям и учащимся и может успешно использоваться как на занятиях в классе, так и для самоподготовки.
Пособие включает подробные методические указания по подготовке к выполнению всех разделов письменной части ЕГЭ по английскому языку, тренировочные задания по аудированию, чтению, грамматике и лексике, письму. В приложение вошли тексты для аудирования, ответы к тренировочным заданиям, критерии оценивания и дополнительные схемы оценивания заданий раздела «Письмо». Тренировочные задания, вошедшие в данное пособие, разработаны специалистами ФИПИ под руководством и при непосредственным участии д.ф.н., профессора, председателя федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по иностранным языкам М.В. Вербицкой. Аудиозапись заданий раздела «Аудирование» на диске, прилагаемом к пособию, дает полное представление о звучании реальных экзаменационных материалов.
В период подготовки пособия еще не был решен окончательно вопрос о сроках и формах введении устной части в ЕГЭ по иностранным языкам. Тем не менее, авторы сочли полезным включить ряд заданий, подготовленных специалистами ФИПИ для устной части экзамена и проходивших апробацию весной 2014 г. Их следует рассматривать как проектируемые возможные варианты заданий, разработанные для компьютеризированного экзамена без участия экзаменатора-собеседника. Задания предъявляются экзаменуемому на экране компьютера, все время ответа ведется его аудиозапись. На страницах пособия используемые в качестве визуальной опоры фотографии даны в черно-белом варианте, на диске они же даны в цветном варианте, как это планируется делать на экзамене. Включенный в Приложения проект критериев оценивания заданий устной части может еще уточняться.



Purchase ЕГЭ 2015. Английский язык. Оптимальный банк заданий для подготовки к ЕГЭ from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: занятиях, использоваться, успешно, может, классе, Английский, заданий, подготовки, Оптимальный