Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Поурочные разработки по английскому языку. 3 класс. Дзюина Е.В. 2013 г.


Поурочные разработки по английскому языку. 3 класс. Дзюина Е.В. 2013 г.

 

В пособии представлены подробные сценарии уроков английского языка в 3 классе для учителей, работающих по учебно-методическому комплекту М.З. Биболетовой и др. ‘'Enjoy English” (Обнинск: Титул). Учитель найдет здесь все необходимое для подготовки к уроку и его проведения: методику введения новых букв, звуков, слов и закрепления изученного, вопросы для беседы, занимательные материалы в стихотворной форме и многое другое. Данные поурочные разработки составлены в соответствии с требованиями ФГОС.

Пособие адресовано учителям иностранного языка, работающим в начальной школе. Также может быть использовано гувернерами (домашними учителями) и родителями.

 

На странице http://englishtips.org/1150838157-pourochnye-razrabotki-po-anglijskomu-yazyku-k-umk.html есть эта книга от 2010 года в ОЧЕНЬ плохом качестве. Думаю, ее то можно теперь удалить. Я же выкладываю только первокласные сканы. Тем более, слежу за своими ссылками




Purchase Поурочные разработки по английскому языку. 3 класс. Дзюина Е.В. 2013 г. from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: удалить, выкладываю, только, первокласные, теперь, Поурочные, Дзюина, языку, класс, английскому