Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Английский быстро и легко. Экспресс-курс + CD 2012 SB)


Английский быстро и легко. Экспресс-курс + CD 2012 SB)

 

Экспресс-курс «Английский быстро и легко» состоит из практического пособия и аудиоприложения, с помощью которых Вы сможете общаться на английском уже через два месяца независимо от возраста и уровня подготовки! Домашние занятия будут занимать даже меньше академического часа в день, а результат окажется выше стандартного обучения с университетским преподавателем. Для начинающих это прекрасная возможность овладеть языком "с нуля", а для тех, кто уже изучал английский, но успел подзабыть, - восстановить утраченные речевые навыки и навсегда избавиться от акцента.

 

«Английский быстро и легко» — это современный подробный курс для студентов начального и продвинутого уровня. С этим курсом вы шаг за шагом достигнете уровня А2 Общеевропейских компетенций владения иностранным языком. Материалы уроков поданы наглядно, на каждую тему вам понадобится около 30 минут.

Под каждым диалогом предложены списки новых слов. С их помощью вы расширите свой словарный запас и без проблем переведете тексты. Для удобства в конце книги имеется глоссарий. Разнообразные упражнения помогут закрепить изученный материал, а с помощью заключительного теста вы сможете оценить свои достижения.

На дисках 1 и 2 озвучены все диалоги и большая часть упражнений. Поэтому наряду с восприятием на слух и чтением вы сможете целенаправленно отрабатывать грамматическую часть каждого урока. Каждая отдельная дорожка на CD-дисках обозначена в книге. На дисках 3 и 4 представлены все диалоги, записанные с паузами. Повторяйте вслух, тщательно отрабатывая произношение!

Прилагаемая вкладка «Английская грамматика в таблицах» освещает основные трудности грамматики английского языка. Там вы найдете, например, таблицу неправильных глаголов. Это поможет учить английский быстро и легко!

Not registered yet? We'll like you more if you do!
Not registered yet? We'll like you more if you do!
Not registered yet? We'll like you more if you do!

 




Purchase Английский быстро и легко. Экспресс-курс + CD 2012 SB) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: легко, быстро, Экспресс-курс, Английский, прекрасная