Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Exam Materials » Russian State Exam » Трудности грамматики английского языка: Пособие для подготовки к централизованному тестированию и экзамену. (100 баллов)


Трудности грамматики английского языка: Пособие для подготовки к централизованному тестированию и экзамену. (100 баллов)

 
41

Цель пособия - помочь абитуриентам подготовиться к трудным заданиям централизованного тестирования по грамматике английского языка.Состоит из пяти частей, в которых дан грамматический материал, задания на словообразование, исправление ошибок, перевод фрагментов с русского на английский язык. Включены тематические и контрольные тесты, идентичные тестам централизованного тестирования. Приложение содержит таблицу неправильных глаголов и глаголы с предлогами (Phrasal Verbs). Книга написана автором на основе многолетнего опыта работы.Адресуется поступающим в вузы, будет полезна школьникам и учителям.

Book in English 




Purchase Трудности грамматики английского языка: Пособие для подготовки к централизованному тестированию и экзамену. (100 баллов) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: тестирования, централизованного, английского, языка, автором, экзамену, баллов