Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Kids » The Bun


The Bun

 
16

Перед вами книга для чтения для детей младшего школьного возраста, начинающих знакомиться с английским языком.
Русская народная сказка пересказана на английском языке специально для российских детей, с использованием простейшей грамматики и наиболее употребительных английских слов.
Легкомысленный Колобок убегает от дедушки с бабушкой и отправляется в увлекательное путешествие, где его на каждом шагу подстерегают опасности. Все звери, встречающиеся у него на пути, хотят его ... съесть. Но находчивый Колобок находит
способ убежать от всех, кроме лисы.
Прочитав эту сказку, ваш ребёнок выучит названия некоторых животных, прилагательные, которыми их можно описать, некоторые
названия продуктов и много глаголов. Особенно хорошо продемонстрировано употребление неправильного глагола to тип. В тексте он встречается в форме инфинитива без частицы to после модального глагола сап (I сап run ... ), в форме 3 л. ед. ч. настоящего времени Present Simple (The bun runs ... ), а также в форме прошедшего времени Past Simple (I ran аwау ... ).
В конце книги вы найдете весёлые задания к тексту и словарь, где в алфавитном порядке собраны все новые слова с транскрипцией. Вы также можете поиграть с ребёнком в «Колобка», «озвучив» его любимые игрушки, используя фразы из книги.
Если вы работаете с группой, то можно поставить замечательный спектакль по мотивам данной сказки.

Другие книги серии "Читаем вместе":
Not registered yet? We'll like you more if you do!

Not registered yet? We'll like you more if you do!

Not registered yet? We'll like you more if you do!

Not registered yet? We'll like you more if you do!



Purchase The Bun from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: детей, специально, российских, языке, использованием