Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Английский язык: Проблемы охраны окружающей среды


Английский язык: Проблемы охраны окружающей среды

 
13

Пособие состоит из 8 разделов, текстовой материал которых связан общей тематикой. В текстах пособия рассматриваются два наиболее распространенных подхода к науке об окружающей среде, раскрывается содержание понятия "экосистема", а также взаимодействие различных экосистем.
Пособие четко структурировано: каждый из 8 разделов содержит список слов и словосочетаний, встречающихся в текстах по абзацам, и две группы упражнений:
а) ориентированных на проверку понимания содержания текста, словаря и употребления наиболее трудных у русскоязычных обучаемых предлогов и артиклей (Reading Comprehension, Vocabulary, Prepositions, Definite/Indefinite Articles);
б) стимулирующих устную и письменную коммуникацию (Values Discussion, Role-Play, For Discussion and Composition, Rendering in English).
Пособие предназначено для взаимосвязанного обучения чтению и профессиональной устной речи аспирантов и соискателей, но может также использоваться в студенческих группах на продвинутом этапе обучения.



Purchase Английский язык: Проблемы охраны окружающей среды from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: окружающей, понятия, экосистема, содержание, раскрывается, Английский, среды, Проблемы, охраны