Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Kids » Английский в сказках. Выпуск 3. Три поросенка


Английский в сказках. Выпуск 3. Три поросенка

 

Серия «Английский в сказках» – оригинальная методическая разработка, целью которой является создание и быстрое наращивание у ребенка 4-8 лет начального словарного запаса на английском языке. Каждый выпуск серии включает более 25 новых английских слов и устойчивых выражений, органично включенных в повествование, и повтор слов предыдущих выпусков. Динамичный сюжет музыкального спектакля и занимательные иллюстрации способствуют многократному прослушиванию, что является основой для запоминания.

Английский в сказках. Выпуск 3. Три поросенка — это знакомая всем с детства сказка о трех поросятах и сером волке с оригинальными веселыми песенками. При прослушивании диска на компьютере, на экране вашего монитора будут последовательно появляться картинки, аналогичные страницам книги, которая прилагается к диску. Таким образом, ребенок сможет во время звучания трека рассмотреть красочную картинку и прочесть текст, в котором контрастным цветом выделены английские слова. Если для прослушивания диска используется музыкальный центр, CD-плеер и т.д., то ребенок может следить за ходом повествования по иллюстрированной книге.




Purchase Английский в сказках. Выпуск 3. Три поросенка from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: поросенка, веселыми, песенками, Английский, Выпуск, сказках