Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Essential English for Medical Students


Essential English for Medical Students

 
28

. Учебник рассчитан на студентов I—II курсов, про­должающих изучение языка в вузе, поэтому его главная задача—повто­рить лексико-грамматический минимум средней школы и подготовить сту­дентов к самостоятельному чтению и пониманию оригинального медицин­ского текста с минимальным использованием словаря.

В соответствии с программой навык устной речи развивается в преде­лах изучаемой тематики.

 

Учебник содержит семь тематических циклов, охватывающих программу 1-2 курсов медицинских вузов. Он является основой учебного комплекса, в который входят также "Лабораторные работы по английскому языку для медвузов" и "Лексический минимум по английскому языку для медвузов". В конце учебника имеются ключи к упражнениям, дающие студентам возможность контролировать самостоятельную работу над материалом, справочник по правилам чтения и словообразования, грамматический справочник и англо-русский словарь.
В настоящее издание внесены исправления и уточнения редакционного характера.
Книга может быть с успехом использована не только студентами-медиками, но и всеми, кто изучает английский язык самостоятельно с целью ознакомления с литературой по медицине на английском языке.Учебник является частью комплекса, в который входят также "Лабораторные работы по английскому языку", "Лексический минимум по английскому языку" (М., 2002).



Purchase Essential English for Medical Students from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: mdash, языка, Учебник, минимальным, использованием, словаря