Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » З.Н. Никитенко, Е.И. Негневицкая и др. ENGLISH 3 - Курс английского языка для начальной школы (TB)


З.Н. Никитенко, Е.И. Негневицкая и др. ENGLISH 3 - Курс английского языка для начальной школы (TB)

 
14

В наш век глобализации и стирания государственных границ все большую значимость приобретает владение иностранными языками, без которого становится невозможным общение и межкультурная коммуникация. Обучение иностранным языкам – неотъемлемая часть современного российского образования. Поэтому в состав комплекта для начальной школы «Школа России» входят и учебники по английскому языку. В центре обучения младших школьников английскому языку – личность ученика с его потребностями, мотивами, интересами. Начинать обучение детей языку можно с пропедевтического устного курса в 1 классе и справиться с этим поможет курс английского языка для 1–4 классов авторов З.Н. Никитенко, Е.И. Негневицкой, выпускаемый издательством «Просвещение» в рамках комплекта учебников для начальной школы «Школа России».

В основе учебно-методического комплекта по английскому языку для 1–4 классов лежат следующие принципы:

  • устное опережение на первом году обучения;
  • обучение языку как средству общения и взаимодействия;
  • осознанное, а не на основе имитации овладение средствами общения;
  • изучение языка через культуру страны;
  • использование игры как основного способа обучения устной речи и деятельности познания для обучения чтению;
  • интеллектуальное и эмоциональное развитие детей.

Предлагаемая в учебниках авторов З.Н. Никитиенко, Е.И. Негневицкой и др. технология обучения ориентирована на развитие у детей самостоятельного мышления, познавательных и языковых способностей, на формирование осознанного отношения как к родному, так и к английскому языку. Авторы дают возможность детям принимать решение самостоятельно, а не просто заучивать и повторять за учителем.

Структура комплекта включает учебники (начиная со 2 класса вместе с книгой для чтения), рабочие тетради, книги для учителя, аудиокассеты и раздаточный материал.

 

В книге для учителя даются подробные методические рекомендации по работе с учебным материалом, таблицы поурочного планирования учебного материала, а также поурочные разработки, где указаны основные задачи урока, подробно описывается ход урока, предлагаются те или иные приемы отработки лексики и грамматики.

 

1. TB (pdf, 1.21mb)

2. TB (pdf, 1.21 mb) - mirror




Purchase З.Н. Никитенко, Е.И. Негневицкая и др. ENGLISH 3 - Курс английского языка для начальной школы (TB) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Негневицкая, Никитенко, приложение, звуковое, ENGLISH, NEEDED, REUPLOAD, Tsarapka, Thanks, Reuploaded