Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Exam Materials » Russian State Exam

Sort by: date | rating | most visited | comments | alphabetically

#1

#2

#3

#4

#5


Учебное nocoбие no подготовке к OГЭ no английскому языку: говорение
55
 
 

Учебное nocoбие no подготовке к OГЭ no английскому языку: говорениеУчебное nocoбие no подготовке к OГЭ no английскому языку: говорение

Единственная на сегодняшний день книга для подготовки к Устной части ОГЭ по английскому языку, которая включает более 500 заданий, онлайн-тренажер Устной части и видеосюжеты с образцами выполнения коммуникативных заданий. 

REUPLOAD for the video NEEDED

 
  More..
ОГЭ. Английский язык. Тренировочные тесты (+CD)
19
 
 

ОГЭ. Английский язык. Тренировочные тесты (+CD)ОГЭ. Английский язык. Тренировочные тесты (+CD)

Пособие содержит 5 тренировочных тестов для подготовки к ОГЭ по английскому языку. Тесты по формату, тематике и уровню сложности полностью соответствуют заданиям основного государственного экзамена и могут использоваться для подготовки к экзамену как на уроках, так и для самостоятельной работы. 
 
  More..
ЕГЭ. Английский язык. Тренировочные тесты (+CD)
16
 
 

ЕГЭ. Английский язык. Тренировочные тесты (+CD)ЕГЭ. Английский язык. Тренировочные тесты (+CD)

Пособие содержит 5 тренировочных тестов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Тесты по формату, тематике и уровню сложности полностью соответствуют заданиям Единого государственного экзамена и могут использоваться для подготовки к экзамену как на уроках, так и для самостоятельной работы.
 
  More..
Английский язык: все темы ОГЭ и ЕГЭ. Справочник школьника: 5-11 классы
13
 
 

Английский язык: все темы ОГЭ и ЕГЭ. Справочник школьника: 5-11 классыАнглийский язык: все темы ОГЭ и ЕГЭ. Справочник школьника: 5-11 классы

Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. В первой части пособия приводится необходимый лексико-грамматический материал с подробными комментариями, во второй — рекомендации по выполнению заданий, направленных на развитие коммуникативных навыков. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации.
 
  More..
Английский язык: подготовка к ЕГЭ: говорение и письмо
15
 
 

Английский язык: подготовка к ЕГЭ: говорение и письмоАнглийский язык: подготовка к ЕГЭ: говорение и письмо

Основной целью пособия является развитие иноязычной коммуникативной компетенции учащихся для успешного прохождения единого государственного экзамена по английскому языку в частях «Говорение» и «Письмо». Комплекс тренировочных упражнений и практических рекомендаций предусматривает формирование стратегии выполнения экзаменационных заданий с учетом практики оценки по экзаменационным критериям.
 
  More..