Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Bingo! Pupil's Book


Bingo! Pupil's Book

 
13

Bingo! - это новаторский 4-уровневый учебно-методический комплект для обучения английскому языку детей младшего школьного и старшего дошкольного возраста, разработанный специалистами с учетом последних веяний в области обучения английскому маленьких детей.

Учебник имеет четкую структуру, облегчающую учителям работу с ней: каждый разворот — это один урок-путешествие, в котором вводится и отрабатывается несколько новых слов или небольшая грамматическая тема. 

Учебник создан с учетом потребностей русскоязычных детей. Ввод заданий дается в нем на родном для малышей языке, что делает задания понятными и детям, и родителям.

Материал подается циклично, то есть наряду с новыми словами и конструкциями постоянно повторяется материал предыдущих уроков

Все слова, стишки, песенки, чанты и диалоги учебника записаны на диск, поставляемый в комплекте с учебником. Веселые легко запоминающиеся песенки-чанты облегчат детям запоминание английских слов и фраз, а музыкальные физкультминутки не только помогут запомнить несколько новых слов, но и избавят занятие от монотонности.

Материал учебника разделен на 4 блока, каждый из которых завершается тестом в виде игры-бродилки. Такой тест дает возможность учителю без стресса для ребенка проверить, насколько хорошо усвоен пройденный материал.

Задания учебника призваны научить ребенка узнавать английские слова в книгах, воспринимать на слух естественную английскую речь, развить у ребенка лингвистические способности, что облегчит в будущем освоение любого иностранного языка.

В конце учебника дается краткое повторение всего пройденного материала.

Также в конце книги можно найти грамматический справочник, который дан в виде красочных забавных рисунков.




Purchase Bingo! Pupil's Book from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: детей, Bingo, Учебник, учетом, обучения, английскому