Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Only for teachers » Обучение иностранным языкам. Теория и практика


Обучение иностранным языкам. Теория и практика

 
14

Щукин А. Н. Обучение иностранным языкам: Теория и практика: Учебное пособие для преподавателей и студентов. — 2-е изд., испр. и доп. — М., 2006. — 480 с. — ISBN 5-98111-062-7.


Настоящее пособие посвящено характеристике лингводидактических основ преподавания иностранных языков. Его содержание соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по подготовке специалистов в области лингвистики и межкультурной коммуникации с присвоением квалификации лингвист, преподаватель иностранного языка, переводчик.


В книге обобщен современный опьгг преподавания курса методики обучения иностранным языкам с позиции базисных для методики дисциплин: педагогики, психологии, лингвистики, социологии, культурологии с учетом профессиональных потребностей студента-филолога.


Для студентов, аспирантов, преподавателей иностранного языка и всех интересующихся современными проблемами преподавания языков в условиях средней и высшей школы, коллективной и индивидуальной форм обучения.


Шесть приложений книги содержат полезный для читателя справочный материал.




Purchase Обучение иностранным языкам. Теория и практика from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: методики, иностранным, языкам, лингвистики, преподавания, Обучение, практика, Теория