Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » ESP » English for Veterinary Medicine 1


English for Veterinary Medicine 1

 
13

Данное учебное пособие содержит языковой материал академического характера и включает изучение специальной терминологии в области ветеринарии. Материал учебного пособия подобран не только с учетом профессиональных интересов обучающихся, но и с точки зрения его новизны и актуальности на сегодняшний день. В результате освоения материала данного учебного пособия, обучающиеся cформируют и усовершенствуют навыки чтения и перевода профессионально-ориентированных текстов и расширят лексический запас в академической и научной сфере. Учебное пособие также содержит курс повторения грамматики английского языка. В раздел для дополнительного чтения вошли актуальные профессионально-ориентированные тексты, содержащие информацию по проблемам современного высшего образования, биологии, ветеринарной медицины, экологии, сельского хозяйства и т.д.
Для обучающихся по всем направлениям факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства, продолжающих изучение английского языка на уровне Pre-Intermediate – Intermediate.



Purchase English for Veterinary Medicine 1 from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: области, терминологии, специальной, ветеринарии, English, Medicine, Veterinary, изучение, включает