Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » English In Focus - English In The Workshop Practice


English In Focus - English In The Workshop Practice

 
117

Профессиональное обучение на иностраном языке нередко сопровождается множеством проблем. Эта книга может оказаться чрезвычайно ценным пособием как для учащихся/студентов технических учебных заведений, в которых преподавание ведётся на английском языке, так и для рабочих, техников и инженеров, которые работают в англоязычном профессиональном окружении. В целом, книги из этой серии (English in Focus) являются результатом огромной по масштабу исследовательской работы, связанной с вопросами понимания и правильного употребления английского языка в процессе профессионального общения в области науки и техники.
Книга состоит из 8 глав, в каждой из которых имеются учебные тексты, соcтавленные таким образом, чтобы в них присутствовали лексика и грамматика, типичные как для письменного языка технических публикаций, так и для практики работы в слесарной мастерской. Контекстом всех упражнений является практическая деятельность в слесарной мастерской, язык общения на рабочем месте сочетается с языком инструктажа, что в результате обеспечивает вполне адекватный охват словарного минимума квалифицированного рабочего-слесаря, техника и/или инженера.
Имеется и аудио к этой книге (а именно, запись текстов из учебника), но пока что не у нас...

За книгу говорим спасибо ALEJANDRO



Близкие по содержанию публикации на englishtips.org -
Other similar books on the web site englishtips.org are -

English for Technical Students
Oxford English for Electrical and Mechanical Engineering










Purchase English In Focus - English In The Workshop Practice from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: English, работы, языка, мастерской, которых, Focus, языке, связанной