Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Software » Экспресс метод Илоны Давыдовой


Экспресс метод Илоны Давыдовой

 
113

Представляем Вам Экспресс метод изучения английского от Илоны давыдовой...

Курсы экспресс-метода Илоны Давыдовой предназначен для самостоятельного изучения разговорного английского языка. Курсы охватывают все темы бытовой разговорной речи и рассчитан на то, чтобы развязать язык посредством выработки автоматического навыка речи. В курс включено более 3000 слов, бытовые диалоги, вопросы и ответы, сценки из жизни, разбивка предложений на фрагменты, грамматические пояснения. Экспресс-метод Илоны давыдовой - это:

  • единственный систематизированный метод обучения, целиком построенный на знаниях закономерностей человеческой памяти и психологии;
  • специально разработанная программа изучения английского языка, рассчитанная на людей, которым некогда сидеть в классах, корпеть над учебниками.

Курс 1 -Разговорный английский язык
Курс Илоны Давыдовой прошел экспериментально-психологическую экспертизу и апробацию в Институте Психологии Российской Академии Наук.
В курсах использованы звуковые сигналы, способствующие лучшему усвоению изучаемого материала, неразличимые на слух, но воспринимаемые подсознанием - subliminal message.

Темы, освещенные в курсе:

- Работа
- Образование
- Любовь
- Знакомство с человеком
- Рождение
- Женитьба
- Похороны
- В оффисе
- В городе
- В больнице, у доктора
- В гостях
- В магазине
- Обиходные идиомы
- Квартира
- Природа
- Погода
- Внешность человека
- Характер

Курс 2 - Литературный английский язык

Курс 2 экспресс-метода Илоны Давыдовой предназначен для тех, кто уже освоил разговорный английский и хочет добиться высокой культуры речи осознает силу слова и не довольствуется простым умением объясняться на улице и в быту хочет свободно и увлекательно говорить о литературе, искусстве, религии, политики

Для кого окажется полезным экспресс-метод Илоны Давыдовой

Курс Илоны Давыдовой будет полезен каждому, к кому он попадет в руки, будь Вы уже почти переводчик, но только книжного текста, и ни слова не понимающий в разговорной американской речи, или первый раз слышите английские слова в своей жизни – разницы нет никакой. Разница только в том, что во втором случае Вам придется прослушать уроки на несколько раз больше.
Вы понимаете текст, написанный на бумаге, и в разговорной речи почти все слова Вам кажутся знакомыми, но Вы просто не успеваете осмыслить их непрерывный поток – этот курс написан специально для Вас.
Максимальная польза и наименьший срок освоения всего материала будет, если Вы имеете начальные знания английского языка (алфавит, местоимения, предлоги, всем известные слова “Здравствуйте”, “Спасибо”).



Как нужно изучать английский язык по методу Илоны Давыдовой

Никаких специальных рекомендаций по методике изучения английского языка по методу Илоны Давыдовой нет. Вам не надо выделять под обучение специального времени. Вы можете слушать уроки находясь на работе, в автомобиле, в метро, моя посуду. Вы можете делать во время прослушивания любую механическую работу. Главное, чтобы Ваше внимание было свободно. Все, что необходимо делать – слушать уроки (одну тему полностью) 1-2 раза в день в течение одной недели (но не менее 12 раз за 7 дней).
Периодически необходимо возвращаться к ранее пройденным темам и прослушивать их 1-2 раза. Таким образом, примерно через 15-18 недель Вы гарантированно освоите весь курс разговорного английского языка.



Purchase Экспресс метод Илоны Давыдовой from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Илоны, английского, изучения, метод, языка