Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Exam Materials » Russian State Exam » ЕГЭ. Английский язык. Тематические тестовые задания. Школьное образование / Е.Н. Соловова, David Sixbey, John Parsons.


ЕГЭ. Английский язык. Тематические тестовые задания. Школьное образование / Е.Н. Соловова, David Sixbey, John Parsons.

 
22

Тематические тестовые задания по английскому языку ориентированы на подготовку учащихся средней школы для успешной сдачи Единого государственного экзамена.

Предлагаемое пособие содержит информацию о структуре и содержании ЕГЭ по иностранному языку в целом и каждой части экзамена в отдельности. Особенностью данной книги является то, что она основана на контроле умений общения в пределах одного тематического блока в соответствии с Государственным образовательным стандартом и кодификатором ЕГЭ: Школьное образование. Данный тематический раздел включает такие темы как: Изучаемые предметы и отношение к ним, Каникулы, Досуг молодежи: посещение кружков, спортивных секций, клубов по интересам, Возможности продолжения образования в высшей школе, Проблемы выбора будущей сферы трудовой и профессиональной деятельности, профессии, Планы на ближайшее будущее, Языки международного общения и их роль в выборе профессии в современном мире, и т.д.

В начале каждого раздела даются пошаговые инструкции по эффективному выполнению данного тестового задания ЕГЭ. Инструкции сопровождаются тренировочными заданиями на отработку приемов, необходимых для успешной сдачи ЕГЭ в разделах «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика» и «Письмо». В разделе «Письмо» преподаватели и учащиеся найдут также параметры и критерии оценивания обеих частей письменной работы, что поможет им точнее понять, на что следует обращать внимание при подготовке и написании личного письма и эссе.

Помимо тренировочных заданий в пособии предлагаются два полных варианта пробного экзамена и образцы бланков для внесения ответов, что позволяет смоделировать ситуацию реального экзамена.

Компакт-диск содержит тексты к заданиям по аудированию, воспроизведенные профессиональными дикторами — носителями языка.

Данное пособие может быть использовано как в классе под руководством учителя, так и дома для самостоятельной работы.

Пособие предназначено учителям и методистам, использующим тесты для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену, оно также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля.



Purchase ЕГЭ. Английский язык. Тематические тестовые задания. Школьное образование / Е.Н. Соловова, David Sixbey, John Parsons. from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Тематические, задания, тестовые, Школьное, Английский, Parsons