Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Kids » От слова к слову. Words. Игры с английскими словами


От слова к слову. Words. Игры с английскими словами

 
35

Данное пособие , представляющее собой продолжение книги из серии "Веселые слова", предназначено для малышей 1-2 классов.

Цель пособия-обучить детей лексическому минимуму, который они должны освоить к концу первого года изучения иностранного языка.

Пособие предлагает для изучения 5 тем, которые охватывают весь необходимый лексический материал. Каждая тема включает в себя от 9 до 14 заданий, построенных по принципу возрастающей сложности, которые в игровой форме не только позволяют ребенку без труда усвоить значение новых слов, их произношение и орфографию, но и обучают малыша составлению небольших рассказов по теме или обсуждению предложенной ситуации с использованием изученной лексики.

 

От слова к слову. Words. Игры с английскими словамиОт слова к слову. Words. Игры с английскими словамиОт слова к слову. Words. Игры с английскими словамиОт слова к слову. Words. Игры с английскими словами

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Purchase От слова к слову. Words. Игры с английскими словами from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: действий, вопросов, пособие, педагогических, вузов, языку, Построение, изучения, которые, слова, усвоить, труда