Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Rising Star Pre-FCE - SB+TB+WB+Audio


Rising Star Pre-FCE - SB+TB+WB+Audio

 
81

Rising Star — современный двухуровневый курс английского языка, обеспечивающий подготовку учащихся к сдаче международного экзамена First Certificate in English (FCE).
УМК Rising Star Intermediate и Rising Star Pre-FC допущены Минобразованием России в качестве учебных пособий для 8—9 классов школ (групп) с углубленным изучением английского язык.


Основные характеристики УМК:
широкий спектр тем, соответствующих возрастным интересам учащихся
тренировочные упражнения и задания творческого характера, направленные на совершенствование грамматических и лексических навыков учащихся
высокая степень повторяемости лексики, обеспечивающая успешное усвоение материала учащимися с разным уровнем владения языком
совершенствование речевых умений — аудирования, говорения, чтения, письма, — осуществляемое в формате международного экзамена
наличие справочного раздела по грамматике, словаря фразовых глаголов и раздела, посвященного правилам оформления письменного высказывания
УМК Rising Star может быть использован как для подготовки к сдаче международного экзамена, так и в целях совершенствования знаний английского языка.
«Рассматривая данный комплект полностью или отдельные его компоненты, необходимо отметить соответствие курса современным требованиям к пособиям нового поколения: в нем заложены принципы аспектности обучения, развития как рецептивных, так и продук- тивных умений, когнитивного метода обучения, учтены современные требования к формированию социокультурной и лингвострановедческой компетенции. Каждый элемент данного УМК полностью отвечает поставленным в нем задачам в свете высоких требований к преподаванию английского языка на современном этапе. Тематика всех 15 уроков соответствует возрастным особенностям подростков и направлена на формирование пространства психологической поддержки».
Из заключения зам. председателя секции английского языка Федерального экспертного совета Министерства образования Российской Федерации Ронжиной К.В.

 

books

audio CD1.rar (33.5 Mb)

audio CD2.rar (22.63 Mb)




Purchase Rising Star Pre-FCE - SB+TB+WB+Audio from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: rising star, fce, english, Rising, level, course, motivates, tasks, level, stimulating, material, learn