Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьянова Н.А. - Учебник английского языка - В 2х томах


Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьянова Н.А. - Учебник английского языка - В 2х томах

 
39

Настоящий учебник представляет собой первую и вторую часть учебника для четырехгодичных курсов иностранных языков. Он может быть также использован в кружках английского языка для взрослых слушателей, впервые приступающих к изучению иностранного языка.
Учебник рассчитан приблизительно на 450 часов аудиторной и примерно такое же количество часов самостоятельной работы. Проработав учебник, слушатели должны приобрести навыки правильного английского произношения и овладеть устной и письменной речью на английском языке в пределах пройденной лексики и грамматики.
Тематика текстов учебника — бытовая и общественно-политическая. Ею определяется и характер лексики (примерно 1250 слов и словосочетаний). Около половины текстов основного курса — фабульные.
Грамматический материал соответствует программе по грамматике для первого курса языкового института.
Учебник состоит из вводного курса (10 уроков), основного курса (30 уроков), поурочного грамматического справочника к вводному и основному курсам, грамматических таблиц и следующих словарей: поурочного, алфавитного англо-русского и тематического.
Тематический словарь включает 16 тематических таблиц (карточек), объединяющих слова по темам. В тематических таблицах при каждом слове и словосочетании цифрой обозначен номер урока, в котором данные слова и словосочетания встречаются впервые. С переводом даются только дополнительные слова и словосочетания, не встречающиеся в текстах.

 


 

 

Not registered yet? We'll like you more if you do!

 

 

 

 

Not registered yet? We'll like you more if you do!

 




Purchase Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьянова Н.А. - Учебник английского языка - В 2х томах from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: языка, английского, часов, Учебник, учебник