Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » MILLIE 4 (AUDIO CD + PICTURE CARDS)


MILLIE 4 (AUDIO CD + PICTURE CARDS)

 
33

УМК “Millie” и “New Millennium English” разработаны в соответствии с федеральными требованиями, в рамках совместного проекта Британского Совета, Национального Фонда Подготовки Кадров, при содействии британских консультантов, специалистов по разработке учебников по английскому языку и издательства Титул.

В курсе “Milie” авторы предприняли попытку сочетать традиционные методы и новейшие разработки в области преподавания иностранных языков младшим школьникам. Концепция курса строится на принципах личностно-ориентированного подхода, учитывающего индивидуальные, психологические и возрастные особенности детей.
В рамках УМК последовательно реализуются принципы коммуникативного подхода, нацеленные на формирование коммуникативной компетенции учащихся.
Для достижения указанных целей в материал учебника было включено большое количество коммуникативно-направленных заданий: различных игр, коммуникативных ситуаций, связанных с песнями, рифмовками и историями, элементов ручной работы и др.
Концепция учебника основывается на принципе овладения языком вследствие погружения учащихся в языковую среду. Согласно этому принципу, дети младшего школьного возраста овладевают новым языком без специальных усилий. С одной стороны, они постоянно слышат иноязычную речь учителя, дикторов на аудиоприложениях и окружены примерами письменной речи в учебнике и наглядных материалах, а с другой стороны, эмоционально вовлечены в процесс обучения посредством игр, песен, рифмовок, ручного труда и т.д.



Audio CD, mp3  120.5 mb

Picture Cards, PDF  9.88 mb

Syllabus:

Unit 1 www.around_the_world.net
Unit 2 In Millietown
Unit 3 It's a festival!
Unit 4 In the castle
Unit 5 With a little help from my friends
Unit 6 We are the champions!
Unit 7 Dinosauria
Unit 8 Once upon a time...
Unit 9 My travelogue
Unit 10 Until we meet again!



See also:
Millie Starter (Grade 1) http://englishtips.org/index.php?newsid=1150816828
Millie 2 (Grade 2) http://englishtips.org/index.php?newsid=1150815688
Millie 3 (Grade 3) http://englishtips.org/index.php?newsid=1150815737



Purchase MILLIE 4 (AUDIO CD + PICTURE CARDS) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: primary, начальные классы, учебник для детей, Милли, Азарова, kids, studyMILLIE, AUDIO, students, school, intended, MILLIE, Thanks, snwwte, CARDS, Scanned