Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » MILLIE STARTER - Grade 1 (SB + TB)


MILLIE STARTER - Grade 1 (SB + TB)

 
63

Инновационный УМК “Millie-Starter” для 1-го класса с мультимедиа приложением сочетает традиционные и новейшие разработки в области преподавания английского языка младшим школьникам с помощью информационно-компьютерных технологий. “Millie-Starter” имеет дополнительный инновационный компонент – мультимедиа приложение, которое размещено в свободном доступе на сайте http://school-collection.edu.ru/catalog/rubr/c11d291f-789f-41bf-a637-a1fdce405a2c/?interface=pupil&class[]=42&subject[]=12 в Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов, где можно бесплатно воспользоваться предлагаемыми ресурсами.

Концепция ИУМК основывается на принципе овладения английским языком вследствие погружения учащихся в языковую среду. Учитель может в большей степени полагаться на демонстрацию, как средство объяснения условий упражнений и игр, так как виртуальные герои являются дополнительными носителями языка помимо учителя. В результате того, что каждый ученик может работать за своим компьютером, для контроля учителю не надо ждать, когда все ученики в классе выполнят задания, а можно поработать с каждым учеником отдельно, что позволяет сделать общение ученик ↔ учитель более интенсивным.

 

Для обучения технике чтения концепция УМК “Millie-Starter” предлагает комбинировать метод целого слова с методом звукобуквенных соответствий - учащиеся читают новые слова и соотносят свое прочтение с тем, как читает компьютер. Учащиеся могут пользоваться словами и фразами, не прописывая отдельные буквы, а копируя их целиком с помощью компьютерной программы.

 

Учебник-рабочая тетрадь (2 в 1), часть 1 (pdf, 9 mb)
http://rapidshare.com/files/266059935/MS_SB_part1.rar
or

http://ifile.it/dqrt8ic
Учебник-рабочая тетрадь (2 в 1), часть 2 (pdf, 10.2 mb)

http://rapidshare.com/files/266085284/MS_SB_part2.rar

or

http://ifile.it/bvh6pu0
Книга для учителя (pdf, 2 mb)

http://rapidshare.com/files/266117127/MS_TB.rar

or

http://ifile.it/qjc7wtf


 

Syllabus

  • Unit 1 Playground
  • Unit 2 School
  • Unit 3 Let’s have a break!
  • Unit 4 Home sweet home
  • Unit 5 When mum’s at home
  • Unit 6 With my best friend
  • Unit 7 Sweet dreams
  • Unit 8 Birthday party

 


For Russian speakers only

 

See also:

Millie 2 (Grade 2) - http://englishtips.org/index.php?newsid=1150815688
Millie 3 (Grade 3) - http://englishtips.org/index.php?newsid=1150815737
Millie 4 (Grade 4) - http://englishtips.org/index.php?newsid=1150819480



Purchase MILLIE STARTER - Grade 1 (SB + TB) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: начальная школа, primary, STARTER, speakers, only AUDIO, Grade, Russian, intended, students, MILLIE, информационнокомпьютерных, информационно-компьютерных