Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Английский без проблем. Начальный уровень


Английский без проблем. Начальный уровень

 
19

Название: Английский без проблем. Начальный уровень
Автор: Living Language
Издательство: Дельта Паблишинг
Год издания: 2005
Страниц: 320
Язык: Русский
Формат: DJVU+MP3
Битрейт аудио: 192 Kbit/s
Время звучания: 180
Качество: отличное
Размер: 240 Мб

Описание:
Книга Living Language предназначена для использования в качестве пособия вместе с аудиоматериалом. Содержит следующие разделы: 40 уроков курса, Основы английской грамматики, Таблицы глаголов и спряжений, Справочник по корреспонденции, 3 компакт-диска (общая продолжительность записи 180 минут).

Самый начальный курс английского языка в линейке курсов крупнейшего американского издательства Living Language. Он поможет научиться говорить, читать и писать на английском языке, заложет основу, на которой Вы можете в дальнейшем совершенствовать свои знания. Современный курс "Английский без проблем" основан на эффективном методе, который с 1960 года используется для обучения студентов в дипломатической академии США. В первых четырнадцати главах отобраны самые важные и основные элементы для начинающих учить английский язык. Если Вы сможете посвящать курсу всего 30 минут в день, то уже через несколько недель Вы сможете научиться говорить на основные темы и понимать написанное. В основу курса положен метод естественного обучения, то есть мы начнем с изучения звуков, затем фраз и отдельных слов и потом предложений. Все что Вам требуется - слушать аудиозапись и повторять вслед за диктором, для которого английский является родным. Слушайте, говорите, погружайтесь в язык. Этот полный курс охватывает все аспекты языка - навыки устной речи, письма и грамматику. В книге Вы найдете перевод на русский язык всех текстов аудиозаписи и короткие объяснения в каждом уроке. Первые пять уроков относятся к объяснению правил произношения, что является основой для изучения новых слов, фраз и грамматики. Если Вы уже изучали ранее английский, то можете использовать книгу для повторения и как справочник по грамматике, здесь есть таблицы неправильных глаголов и справочник по корреспонденции.

Not registered yet? We'll like you more if you do!




Purchase Английский без проблем. Начальный уровень from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Справочник, корреспонденции, спряжений, глаголов, грамматики