Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Kids » Wunderkind baby


Wunderkind baby

 
104

Комплект из ДВУХ дисков "Wunderkind baby" содержит 200 озвученных, автоматизированных для просмотра, англоязычных презентаций (слайд-шоу, более 5 000 слайдов) для детей от 6 мес. на самые разнообразные и интересные темы. Презентации озвучены носителем языка (British English)
Презентации ненавязчиво учат малышей английскому языку с самого рождения: простой математике и чтению, умению различать форму и цвет, птиц и рыб, животных и растения, разбираться в машинах и самолетах, инструментах и технике, доступно рассказывают об анатомии, о человеке и его занятиях, об окружающих нас предметах и явлениях, знакомят с шедеврами известных художников и скульпторов, чудесами природы, наглядно показывают достопримечательности мира, музыкальные инструменты, виды спорта, явления природы; помогают развить интеллект ребенка и сформировать фотографическую память. Ни одного малыша не оставят равнодушным звуки живой природы и музыкальных инструментов: рычание льва и пение птиц, шум водопада и звучание скрипки.

Диски «Wunderkind baby», озвученные носителем британского английского, являются потрясающим пособием для обучения малышей английскому языку буквально с самого рождения.

Не стоит опасаться «приучать» малыша к компьютеру с самого раннего возраста – ведь одно занятие длится всего несколько секунд, а нагрузка на глазки минимальная – как при просмотре диафильма, т.к. нет присущей телевидению смены 24 кадров в секунду, а изображение и подпись к нему задерживаются на экране на 1-2 секунды.

Обучение английскому языку с помощью ярких, озвученных картинок сразу становится любимым занятием малышей, они требуют показывать еще и еще. По мнению американского врача Глена Домана, основателя "Института ускоренного развития ребенка" такое обучение (даже по 5-10 минут в день) стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребенка формируется фотографическая память, ребенок развивается гораздо быстрее сверстников, и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний.

========================
UNIQUE EDUCATIONAL СD ROMs from the popular system of Glen Doman
A kit of 2 CD ROMs “Wunderkind BABY” contains more than 200 sounded, automatic developing English-language presentations (more than 5 000 flash-cards) for the babies from 0 to 6 y.o.
Presentations will allow You:
-To give encyclopedic knowledge to a tiny child starting at birth
-To develop child's brain and photographic memory.
-To teach kids English language from the earliest stages of life
-Easy to teach children to read and to count.




Purchase Wunderkind baby from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: самого, языку, рождения, ребенка, природы, Wunderkind, child, teach, photographic, memory, brain