Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Exam Materials » Other exams » TOEIC Mastery CD-ROM ver.1.2


TOEIC Mastery CD-ROM ver.1.2

 
190

TOEIC Mastery CD-ROM 
is designed to prepare you to take the TOEIC test and to evaluate your mastery of English. It provides a very realistic simulation of the actual paper-based test while taking advantage of the flexibility and interactivity of computer technology. This CD-rom comprises numerous listening and reading exercises (over 1000 test items) aswell as advice about how to approach taking the test itself. An excellent tool that will help you achieve the highest scores possible when taking the TOEIC test.

TOEIC - Test of English for International Communication. Для более чем 3 миллионов человек, ежегодно сдающих TOEIC, как и для 8000 корпораций в 60 странах мира, требующих от своих сотрудников сдачи экзамена, TOEIC стал не только мерилом профессионального успеха, но и своеобразным эталоном оценки знания английского языка в международном деловом мире.

Тест английского языка для делового международного общения является стандартизированным экзаменом для проверки знаний, умений и навыков владения английским языком у лиц, не являющихся его носителями и работающих в международных корпорациях и организациях, ведущих свою деятельность на международном рынке. Результаты сдачи TOEIC с высокой степенью достоверности указывают, насколько эффективно экзаменуемый способен общаться на английском языке со своими коллегами и партнерами в рабочей обстановке, решая задачи в различных отраслях бизнеса, торговли, промышленного производства, сферы услуг.

В тесте TOEIC используется оригинальный языковой материал, взятый из разнообразных реальных ситуаций языкового общения в деловом мире: встреч, телефонных переговоров, деловых поездок, банковского обслуживания, отчетов и докладов, логистики и т.д. TOEIC дает возможность адекватно оценивать уровень профессионального владения языком персонала, работающего на любых уровнях во всех областях бизнеса.

Экзамен TOEIC был разработан в 1979 году по заказу Министерства внешней торговли и промышленности Японии с целью повышения конкурентоспособности японских компаний на мировых рынках. С тех пор TOEIC заслужил репутацию надежного и эффективного способа оценки знаний английского языка как средства делового международного общения у персонала компаний, работающих во всех странах мира и использующих в своей деятельности английский язык.

Большинство компаний использует тестирование своего персонала по сертификационной программе TOEIC в рамках осуществления своей кадровой политики. Результаты экзамена учитываются при назначении сотрудников на новые должности, при принятии решений о необходимости организации курсов обучения английскому языку для сотрудников компании или для оценки эффективности уже существующих курсов. Многие компании используют шкалу баллов TOEIC для разработки своих собственных корпоративных стандартов (так называемый “benchmarking”). Большинство ведущих международных компаний устанавливает соответствующий “проходной балл” по шкале TOEIC для кандидатов при приеме на работу и сотрудников компании на всех должностях, на которых требуется использование английского языка для выполнения профессиональных обязанностей.

TOEIC представляет собой бумажное тестирование с  множественным выбором.

I.      Секция 1 – Аудирование

Экзаменуемые слушают вопросы и небольшие диалоги, записанные на Английском языке, и отвечают на вопросы теста на основе полученной информации.
a.       Фотографии (20 шт.)
b.      Вопросы и ответы (30 шт.)
c.       Короткие диалоги (30 шт.)
d.      Короткие монологи (20 шт).


II.      Чтение.

Экзаменуемые читают разнообразную подборку материалов и отвечают на вопросы к содержимому в удобном для себя темпе.
a.       Незавершенные предложения (40 шт)
b.      Нахождение ошибок (20 шт)
c.       Понимание написанного (40 шт.)
Тест занимает приблизительно 2.5 часа.
Секция I длится 45 минут, секция II – 75 минут.


CD-ROM

The main menu
(screenshot)

Listening
(screenshot)

Reading
(screenshot)
 


Full description


Download:

Not registered yet? We'll like you more if you do!




Purchase TOEIC Mastery CD-ROM ver.1.2 from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: TOEIC, taking, теста, English, общения