Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » How English Works - A grammar practice book (with answers)


How English Works - A grammar practice book (with answers)

 
611

Учебник практической грамматики с ответами к курсу How English Works. Уровень: Intermediate - Lower-Advanced
Обладатель престижной премии "English-Speaking Union’s Duke of Edinburgh Book Competition".
Авторы используют тот же подход, что и в Practical English Usage, обращая внимание учащихся на трудные для иностранцев грамматические явления: употребление артикля, порядок слов, модальные глаголы, времена, страдательный залог.
How English Works представляет грамматику в контексте. Примеры взяты из устной речи, радио- и телепередач, газет. Почти все задания направлены на уяснение правильного значения и только затем, соответствующей ему грамматической формы.
How English Works отличает простота в использовании, наглядность и красочность оформления. Каждое грамматическое явление вынесено на отдельную страницу или разворот. Вверху страницы - краткое, написанное простым языком, объяснение с примерами. В начале некоторых разделов дается задание "Do it yourself": учащимся предлагается сравнить примеры или ответить на вопросы и самостоятельно сформулировать правило. В конце каждого раздела - упражнения для закрепления материала.


How English Work будет несомненно полезна старшеклассникам, абитуриентам и студентам гуманитарных вузов, преподавателям, а также всем, кто хочет грамотно говорить и писать на современном, живом английском языке.

Not registered yet? We'll like you more if you do!



Purchase How English Works - A grammar practice book (with answers) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: известного, English, practice, answers, grammar, English, grammatical, rules, which, easily