Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Профессор Хиггинс. Английский без акцента! CD-ROM 5.0


Профессор Хиггинс. Английский без акцента! CD-ROM 5.0

 
70

Версия: 5.0
Разработчик: ИстраСофт
Платформа: Windows 95/98 или NT, 2000, XP.
Системные требования:
- процессор 486;
- ОЗУ 8 Мбайт;
- дисковод CD-ROM;
- 5 Мбайт свободного места на винчестере;
- монитор SVGA;
- 16-битная звуковая плата;
- микрофон;
- наушники или внешние динамики;
- операционная система Windows 95/98 или NT, 2000, XP.
Язык интерфейса: русский

Описание
: Мультимедийная обучающая программа «Профессор Хиггинс. Английский без акцента!» версия 5.0 - это полный фонетический, лексический и грамматический мультимедийный справочник - тренажер английского языка, охватывающий все основные аспекты обучения языка, цель которого, помочь Вам самостоятельно, независимо от начального уровня знаний, научиться понимать разговорную английскую речь, говорить по-английски грамматически правильно, с хорошим и отчетливым произношением. (вариант “Би-би-си”, являющийся нормой речи на английском телевидении) . Особенность обучения – сравнение собственного произношения с эталонным не только на слух, но и визуально, по графику на экране монитора. Выделение звуковых частей слова - фонем - позволяет увидеть ошибки и исправить их в процессе тренировки. Упражнения составлены по принципу “от простого - к сложному”: звуки, слова, фразы, аудио тренинг, диктант, тематические диалоги, пословицы, скороговорки, стихи и рассказы. Грамматический раздел представлен в виде интерактивных упражнений по всем правилам грамматики. Программа отмечает успехи обучаемого, при необходимости подсказывает. Все разделы курса включают подробные теоретические материалы (правила, схемы, поясняющие примеры) и справки по работе с программой. Словари слов и омонимов позволяют проверить Ваше произношение и откорректировать его.

Фонетические и лексические разделы предназначены для желающих (независимо от начального уровня знаний) научиться понимать английскую речь и в совершенстве освоить английское произношение (так называемый вариант “Би-би-си”, являющийся нормой речи на английском телевидении). Все разделы фонетики озвучены Биллом Шефардом, координатором UCLES – Синдиката экзаменов по английскому языку как иностранному при Кембриджском университете.

alt

Обучаемый может сравнивать свое произношение с эталонным не только на слух, но и визуально, по специально разработанной системе графического отображения звука на экране монитора.

Курс включает теоретический материал, подробные справки по работе с программой. Тренировочные упражнения составлены по принципу “от простого – к сложному”: звуки, слова, фразы, специальный раздел “Омонимы”, пословицы, скороговорки, тематические диалоги, стихи, диктант. Словарный запас – около 8000 слов.

Грамматический раздел представлен в виде интерактивных упражнений и состоит из 130 уроков. Каждый урок раскрывает определенную грамматическую тему и разбит на две части – теоретическую и практическую. В теоретической части содержатся правила, схемы, поясняющие примеры. В практической – закрепляющие упражнения.

alt

Обилие иллюстраций помогает усвоить различные грамматические конструкции. Программа отмечает успехи обучаемого, при необходимости подсказывает. Курс применим для самостоятельных занятий и для работы с преподавателем.

Внимание:
Диск защищен системой StarForce.

Инструкция по установке:
1.Образ СD вставляется в виртуальный CD-ROM (Alcohol 120%) и производится инсталляция программы.
2.В программе Alcohol 120%-Настройки-Типы данных-Параметры чтения выбирается режим StarForce 1/2/3 и ....OK
3.Запускается программа StarFuck.exe (StarFuck v0.83 Full) и выполняется создание ярлыка для запуска программы со всеми параметрами для StarForce 3.4.63.2:
- указывается путь к exe-файлу в каталоге C:Program Files1C Образовательная коллекцияHiggins5Higgins.exe
- указывается путь к образу HIGGINS_5.mdf (в том каталоге,где он у вас размещен)
- создается и сохраняетя пусковой ярлык программы в указанном вами месте

Только этим ярлыком производится запуск программы (ярлык созданный программой при инсталляции не используется)

Комплект необходимых программ:

Not registered yet? We'll like you more if you do!



DOWNLOAD:
Not registered yet? We'll like you more if you do!




Purchase Профессор Хиггинс. Английский без акцента! CD-ROM 5.0 from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: фонетики, Английский, части, Хиггинс, грамматики, ndash, фонетики, представлен, интерактивных