Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Bridge to English I - Базовый курс английского языка


Bridge to English I - Базовый курс английского языка

 
80

 

Bridge to English I
Базовый курс английского языка

Базовый курс английского языка "Bridge to English" от компании "Intense Educational". В составе дистрибутива есть демо-файл для обучения пользования программой. Курс очень хорош для начинающих.

Программа предназначена для вас, если вы начинаете изучать английский язык или желаете усовершенствовать навыки чтения, письма, произношения и понимания на слух. Разработанная в Великобритании для профессионального использования, она не имеет себе равных по эффективности обучения. Гарантированный результат достигается применением многочисленных методических приемов и жесткой системы контроля за успеваемостью.
Лексика.
В программу заложено увлекательное и динамическое упражнение Тир, в котором требуется написать нужное слово за определенный отрезок времени и "выстрелить". Так вы научитесь писать без ошибок.
Диалог.
Использованы элементы искусственного интеллекта. Программа способна воспринять множество, иногда десятки тысяч вариантов ваших реплик.
Аудиотренажер.
Тренируйте ваше произношение с помощью профессиональных дикторов. Используйте различные режимы записи и воспроизведения звука.
Разговор.
В этом типе упражнений вы увидите и услышите, как англичане общаются друг с другом. Вас не оставит равнодушными традиционный английский юмор.
Диктанты.
Самое сложное в изучении языка - научиться воспринимать речь на слух. Эту проблему решат хорошо зарекомендовавшие себя простые и сложные диктанты.
Грамматика.
Впервые использовано оригинальное представление грамматических конструкций в виде меняющихся штампов. Для закрепления материала служит мозаика.

Языки интерфейса: русский.

Веб-сайт издателя: www.intense.ru

Системные требования:
Windows 95/98/ME/NT4/2000/XP;
Pentium II / Celeron или выше;
200 Мб свободного места на жестком диске;
видеорежим True Color;
звуковая карта;
колонки или наушники;
микрофон;
CD-ROM;
клавиатура;
мышь.

 




Purchase Bridge to English I - Базовый курс английского языка from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: языка, Базовый, английского, English, Bridge