Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Black Hole » Eyes Open 1 SB


Eyes Open 1 SB

 

Eyes Open – современный четырехуровневый курс британского английского языка, начиная с A1 Starter / Beginner и заканчивая B1 Intermediate, подойдет для учеников средней школы с 5 класса. Сочетает в себе увлекательные видео, разработанные совместно с Discovery Education, и гибкую систему заданий и упражнений, способствующую не только усвоению пройденного материала, но и подготовке к сдаче школьных экзаменов.

 

Четыре видео на каждый юнит способствуют как организации непосредственно самого обучения иностранному языку, так и вовлечению учащихся в процесс познания окружающего мира. Постепенно продвигаясь от простого к сложному, слушатели курса приобретают навыки грамотной устной и письменной речи.

 

Ключевые особенности курса английского языка Eyes Open:

 

    Увлекательные и красочные видеоматериалы, затрагивающие глобальные проблемы современности, пробуждают любопытство и мотивируют подростков принимать участие в обсуждении и изучении тем;

    Материал разработан таким образом, что учащиеся постепенно переходят от более простых тем и правил к более продвинутым;

    Гибкая система поддержки преподавателя рассчитана на работу в классах с разным уровнем владения языком, которая гарантирует наглядное продвижение каждого ученика.



Dear User, your publication has been rejected because WE DO NOT ACCEPT THIS SORT OF MATERIALS at englishtips.org. Please see our rules here: http://englishtips.org/rules_for_publishing.html. Thank you
Tags: ступени, Beginner, Starter, соответствующий, языка