Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » ESP » Социологический энциклопедический русско-английский словарь / Sociological Encyclopedic Russian-English Dictionary


Социологический энциклопедический русско-английский словарь / Sociological Encyclopedic Russian-English Dictionary

 

Словарь содержит толкование более 10 000 слов и выражений, включая синонимы. В нём также представлен оригинальный справочник персоналий (кто есть кто в российской и мировой социологии), имеющий самостоятельную библиографическую ценность. Словарь знакомит с новейшей терминологией, относящейся к социальной синергетике и социологии постмодерна. Словарь также включает родственные термины из социальной философии, антропологии, культурологии, психологии, социальной психологии, термины с социальным аспектом из экономики, политологии, религии, права.
Словарь одновременно может быть использован и как справочник, и как учебное пособие. Он представит большой интерес для профессионалов обществоведов, государственных служащих, социальных работников, представителей агентств по связям с общественностью, преподавателей, аспирантов и студентов.



Purchase Социологический энциклопедический русско-английский словарь / Sociological Encyclopedic Russian-English Dictionary from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Словарь, социальной, психологии, социологии, также, термины, Социологический