Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Английский язык. Пособие для поступающих в вузы


Английский язык. Пособие для поступающих в вузы

 

Пособие предназначается для поступающих в вузы. Оно написано на основании опыта многолетней. работы по преподаванию английского языка в Московском Государственном университете им. M.B. Ломоносова. Подготовка абитуриентов к сдаче экзамена по английскому языку связана с целым рядом трудностей. Главная из них — это то, что, как показывает многолетний опыт вступительных экзаменов по английскому языку в МГУ, в уровне знаний поступающих имеется весьма существенная разница. Решение этой проблемы достигается двумя путями.
Во-первых, пособие снабжено справочным материалом, содержащим все основные сведения по английской грамматике.
Во-вторых, задача подготовки абитуриентов с самым различным уровнем знаний по английскому языку обусловила особенности расположения текстового материала и методики его прохождения.
Учебный материал расположен по возрастающей степени сложности: от самых простых, элементарных текстов на общие темы до неадаптированных, посвященных вопросам английского языка в разных аспектах его функционирования и преподавания. Преподавателю языка предоставляется таким образом возможность выбора того материала, который наиболее соответствует уровню знаний учащегося.
В пособии представлены три учебно-тренировочных цикла (вводный, специальный и аналитический), которые обеспечивают развитие умений и навыков будущих студентов.



Purchase Английский язык. Пособие для поступающих в вузы from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: поступающих, Пособие, английскому, языку, экзаменов, Английский