Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Dictionaries and Encyclopedias » Тематический словарь английского языка


Тематический словарь английского языка

 

Данный тематический словарь содержит основной словарный запас, необходимый для рассуждений на общие темы для общения, который дается в контексте для облегчения запоминания; выражения, передающие особенности, присущие разговорному английскому языку, а также многочисленные упражнения с ключами для каждой темы.
Учебное пособие демонстрирует разнообразные подходы к изучению языка, в зависимости от того, какова конечная цель читателя. Если в ваши планы входит значительно расширить свой словарный запас, рекомендуем обратить внимание на первую главу пособия и рубрики самой обшей тематической направленности. Это может оказать нужное содействие в написании эссе или подготовке доклада непосредственно по выбранной теме. В конечном итоге, у самых старательных непременно получится успешно применить данную, в чем-то однообразную н скучную, по весьма действе иную методику, которая заключается в выучивании наизусть тематической лексики по каждой рубрике: упражнения, помешенные в конце учебного пособия, в контексте воспроизводят изученную лексику, что существенно облегчает процесс запоминания.
Предназначен для учащихся лицеев, специальных подготовительных курсов при высших учебных заведениях, студентов и всех изучающих английский язык



Purchase Тематический словарь английского языка from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: словарь, английскому, языку, разговорному, особенности, Тематический, языка, английского, присущие