Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Английский для дошкольников. Полный курс


Английский для дошкольников. Полный курс

 
16

Евгения Карлова - переводчик и преподаватель английского языка с 25-летним стажем, работающая по своим учебникам, одобренным кафедрой повышения квалификации при филфаке СПбГУ, предлагает уникальную интенсивную систему обучения разговорному английскому языку для дошкольников и младших школьников.
Игровое учебное пособие позволяет развить у ребенка восприятие английской речи на слух, научить его правильному произношению и основам разговорного языка, а также дать активный словарь из 500-600 слов. Весь материал изложен в виде рифмовок, содержит активные игры и упражнения, песенки и пропевки. Благодаря этому учебнику, ребенок сможет подготовиться к школе, получит начальные навыки чтения и письма, научится общению, сможет смотреть мультфильмы на английском языке.
Курс предназначен как для родителей, так и для преподавателей, подходит для занятий с детьми дома, в группе и в детском саду. В процессе обучения вам поможет аудиодиск формата MP3, на котором записаны все тексты, стихи и песни из учебника в исполнении носителей английского языка.

6 причин купить эту книгу:
1. Новая эффективная методика!
2. Аудиодиск, озвученный носителями языка!
3. Легко запоминающиеся стихи и песни!
4. Веселые игры.
5. Яркие рисунки.
6. Прописи и раскраски!

Аудиодиск отсутствует.



Purchase Английский для дошкольников. Полный курс from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: дошкольников, систему, обучения, интенсивную, уникальную, Полный, Английский