Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Grammar » English 2. Grammar Book with Exercises


English 2. Grammar Book with Exercises

 
26

Грамматический справочник с упражнениями входит в состав УМК "English-2" и является самостоятельной частью учебно-методического комплекта. Он преследует цель закрепить, обобщить и систематизировать приобретенные учащимися грамматические знания, навыки и умения.
Грамматический справочник содержит не только грамматические правила с иллюстрациями и примерами, но и разнообразные виды упражнений, обеспечивающих пошаговое овладение материалом. В справочник также включены:
- задания "Проверь себя"
- ключи для самопроверки
Разделы справочника обладают единой структурой, которая включает грамматические правила с иллюстрациями и примерами, разнообразные виды упражнений, обеспечивающих пошаговое овладение материалом, проверочные задания и ключи для самопроверки.
Грамматический справочник с упражнениями может служить дополнительным пособием к другим учебникам английского языка, включенным в федеральный перечень, а также использоваться как самостоятельное пособие родителями, желающими помочь ребенку в более глубоком усвоении основ грамматики английского языка.



Purchase English 2. Grammar Book with Exercises from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: учащимися, грамматические, приобретенные, систематизировать, обобщить, English, Exercises, Grammar