Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » ESP » Английский язык в международных документах


Английский язык в международных документах

 
10

Вниманию читателя предлагается уникальное пособие по составлению, переводу и реферированию международных документов на английском языке, относящихся к сфере внешнеполитической деятельности государств, функционирования системы ООН и других международных организаций, международного экономического сотрудничества и внешней торговли.
В пособии представлено 105 образцов международных документов на английском языке, включая образцы дипломатической корреспонденции. Новый раздел пособия "Мировая экономика и торговля" знакомит читателя с различными видами документации, обслуживающей сферу международных экономических отношений (соглашения об экономическом сотрудничестве, экспортно-импортные документы и т.п.). Помимо основных разделов (Units 1-7) пособие включает 4 приложения, а также Глоссарий дипломатических терминов на английском языке.
Предназначено для студентов и аспирантов-международников, специалистов в области международных отношений, международного права и международных экономических отношений, переводчиков, также для лиц, изучающих английский язык самостоятельно.



Purchase Английский язык в международных документах from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: международных, организаций, других, системы, государств, Английский, документах, функционирования