Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Easy English for Lazy People


Easy English for Lazy People

 
18

Данный диск является звуковым приложением к книге "Easy English for Lazy People" Евгении Карловой.

 

Английский за месяц? Элементарно!
Вы никогда не учили английский, у вас нет для этого времени и сил? Эта книга для вас, она создана специально для начинающих!
Вы понимаете английскую речь, но так и не научились говорить? Эта книга для вас, она направлена именно на развитие разговорной речи!
Ваш ребенок получает по английскому двойки, а вы не можете ему помочь? Эта книга для вас, она просто и понятно объясняет английскую грамматику!
Вы сами преподаете английский и испытываете трудности в поиске интересных текстов и диалогов для чтения? Эта книга для вас, здесь вы найдете стихи, тексты, диалоги на самые разные лексические и грамматические темы, а также продуманную систему игровых упражнений, направленных на развитие речи.
Суггесто-ритмическая методика Евгении Карловой сделала английский язык легким и доступным даже для самых занятых людей! Перед вами уникальный интенсивный курс по развитию разговорной речи для взрослых и старших школьников. 1-3 месяца занятий по авторской методике - и вы овладеете базовым разговорным английским языком, основами грамматики, научитесь понимать живую английскую речь и поддерживать беседу на бытовом уровне.
Курс построен в форме зарифмованных диалогов на основные темы повседневной жизни, что помогает преодолеть основные трудности начинающих, связанные с правилами чтения. Аудиодиск позволяет восполнить отсутствие языковой среды и носителя языка. Если вы будете выполнять все рекомендации по работе с курсом, то быстро научитесь читать, понимать и, главное, говорить по-английски. Успех гарантирован!




Purchase Easy English for Lazy People from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: English, People, Карловой, Евгении, книге, книга, развитие, английский, английскую