Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Grammar » Практическая грамматика английского языка в цветных алгоритмах, песнях, фильмах


Практическая грамматика английского языка в цветных алгоритмах, песнях, фильмах

 
13

Мы предлагаем Вам уникальную программу изучения английского языка, главный принцип которой состоит в том, что все части речи отображены в цвете. Это дало возможность систематизировать английскую грамматику и представить ее в виде цветных алгоритмов.
Все алгоритмы имеют похожую структуру, что позволяет при изучении нового материала эффективно использовать лингвистический опыт, наработанный на предыдущих этапах. Это, в свою очередь, дает изучающему возможность быстро и четко понять логику английского языка, конструировать грамматически правильные высказывания и в короткие сроки набрать словарный запас, достаточный для свободного общения.
Чтобы не ошибиться в построении высказываний, читайте алгоритмы сверху вниз. Все образы в алгоритмах расположены в том порядке, в котором они употребляются в предложениях. Благодаря этому легко составлять сложные высказывания уже на первом этапе изучения языка.



Purchase Практическая грамматика английского языка в цветных алгоритмах, песнях, фильмах from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: языка, цветных, английского, представить, английскую, Практическая, песнях