Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Non-Fiction » Self-Improvement » Английский за рулем. Начальный и средний уровень


Английский за рулем. Начальный и средний уровень

 

Аудиокурс “Английский за рулем” специально разработан для желающих изучить английский язык с максимальной экономией времени и средств. С помощью этого курса Вы сможете заниматься даже в пути, сидя за рулем автомобиля! В создании лингвистической базы этой обучающей программы и процессе ее озвучивания принимали участие ведущие специалисты Оксфордского университета.
Интересно подобранный материал аудиокурса, сформированный по темам и представленный в виде слов, фраз и диалогов, превратит обучение в увлекательный процесс. А великолепное цифровое качество звука и классическое английское произношение сделают Ваши занятия легкими и эффективными.
Структура курса:
Курс состоит из 10 тем:
«Введение», «Общение», «Телефонный разговор», «Кафе. Бар. Ресторан», «В магазине», «В городе», «Медицинская помощь», «Развлечения», «Экстренные ситуации», «Вывески и надписи».
Для облегчения понимания основных правил построение фраз на английском языке в курс включен раздел «Грамматика», способствующий успешному усвоению языка.



Purchase Английский за рулем. Начальный и средний уровень from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: рулем, Английский, превратит, обучение, диалогов, уровень, средний, Начальный