Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » X-Polyglossum. АУДИОКУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (уровень Intermediate)


X-Polyglossum. АУДИОКУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (уровень Intermediate)

 

Данный продукт представляет собой дополнительный материал, который поможет вам при изучении английского языка. Следуя сопроводительным инструкциям, вы повысите свой навык восприятия иностранной речи на слух, улучшите произношение, а также укрепите познания в грамматике языка.
Вошедшие в состав курса материалы представлены в виде уроков, каждый из которых имеет свою теоретическую и практическую часть. В теоретической части объясняется грамматика, в практической – звучат тексты, демонстрирующие использование этой грамматики на практике. Все тексты читают носители языка - американцы.
Курс для уровня Intermediate охватывает следующие темы английского языка: вопросительное предложение, прямая и косвенная речь, предложения с условиями, согласование времён, правила пунктуации, выражение пожеланий, способы сравнения и оценки, правила чтения чисел и дат, модальные глаголы, а также, в нём повторяются грамматические времена и залоги английского языка.
Обратите внимание на то, что настоящий аудио-курс разработан на базе ранее выпущенного компьютерного пособия
Not registered yet? We'll like you more if you do!
. Характерными чертами компьютерного пособия являются более глубокое представление теоретического материала, а также наличие интерактивных тестов на понимание и диктантов, способствующих развитию письменной грамотности.



Purchase X-Polyglossum. АУДИОКУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА (уровень Intermediate) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: языка, укрепите, также, произношение, иностранной, X-Polyglossum, уровень, Intermediate, АУДИОКУРС