Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Non-Fiction » Английский шутя: Английские и американские анекдоты для начального чтения


Английский шутя: Английские и американские анекдоты для начального чтения

 
26

Около 200 английских и американских анекдотов, текст которых не подвергся никакому упрощению и содержит большое количество разговорных оборотов современного языка. Каждый анекдот повторяется дважды: адаптированный текст с подсказкой-переводом и тот же текст, но без подсказок. Книга поможет быстро набрать немалый лексический запас. Книга адаптирована для осваивающих язык следующим образом: каждый анекдот повторяется дважды: сначала идет английский текст с "подсказками" — с вкрапленным в него дословным русским переводом и лек-сико-грамматическим комментарием (то есть адаптированный), а затем — тот же текст, но уже неадаптированный, без подсказок.
Начинающие осваивать английский язык могут при этом читать сначала текст с подсказками, а затем тот же анекдот — без подсказок. Совершенствующие свой английский могут поступать наоборот: читать текст без подсказок, по мере необходимости подглядывая в подсказки. Запоминание слов и выражений происходит при этом за счет их повторяемости, без зубрежки. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его "чувствовать".

 




Purchase Английский шутя: Английские и американские анекдоты для начального чтения from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Английский, шутя, английские, и, американские, анекдоты, для, начального, чтения, Илья, Франк, текст, поможет, быстро, набрать, Книга, текст