Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Multimedia » Audio » BBC World Service news Ставим слух на бритов.


BBC World Service news Ставим слух на бритов.

 
15

Радио в mp3. Ставим слух на бритов.
Британский английский. BBC World Service news.

Для тех, кто по каким-либо причинам не может слушать новостное интернет-радио предлагается скачать mp3 файлы, записать на мр3-плейер и ставить слух на английскую речь, ну, или просто слушать новости. Битрейт хоть и низкий, но речь хорошо различима, большая экономия места. Файлы нарезаны на блоки по 12-18 мин (специфика плееров, чтобы не искать долго точку предыдущего воспроизведения) без поиска пауз в речи в месте среза, то есть тупо режутся в размер, блоки архивируются в один rar файл, наименование файла состоит из даты записи. Могут быть выпадения радиосигнала по техническим причинам интернет-вещания и провайдера. Блоки новостей повторяются многократно, поэтому не тушуйтесь, если что-то прослушали или не поняли. Ссылку даю на папку сервиса mediafire.com, в этой папке файлы будут добавлятся, поэтому помещаем ссылку в избранное, чтобы не искать каждый раз пост на ЕТ. Обновление планирую раз в неделю, две, зависит от спроса. Через год ежедневного прослушивания вы будете "слышать"речь, а понимание зависит от вашего словарного запаса. Примите во внимание - речь официальная, несколько бюрократическая, довольно сложная из-за политических оборотов.



 

Совет – при закачке в некоторые мр3-плейеры для соблюдения строгой последовательности файлов нужно их все выделить в проводнике, уцепиться за первый и  скопировать/перенести на плейер.


 




Purchase BBC World Service news Ставим слух на бритов. from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: слушать, Радио, английскую, ставить, мр3плейер, плейер, файлы, Service, World, просто