Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Software » Болек и Лелек учат английский


Болек и Лелек учат английский

 
21

Издатель: Новый Диск

Разработчик: AidemMedia

Дата: 2006


Новая обучающая игра со знаменитыми мультипликационными персонажами Болеком и Лелеком - это веселое, увлекательное и познавательное приключение, которое понравится любому юному полиглоту намного больше, чем занудные учебники. Основная цель этой игры - пополнение словарного запаса, чего обычно сложно добиться путем скучной зубрежки.

Болек и Лелек, как всегда, в центре удивительных событий - к ним обратился за помощью маленький забавный инопланетянин, корабль которого потерпел крушение на Земле. Чтобы помочь ему вернуться на родную планету, необходимо найти пропавшие детали и починить космический корабль. Удивительное дело, но инопланетный гость говорит на чистейшем английском языке!

Ребят ждут десять тематических уровней, на каждом из которых они узнают множество новых английских слов и выражений, научатся правильно произносить и использовать их. А веселые мини-игры и разнообразные творческие задания помогут быстро закрепить знания. Яркая графика, забавные сюжеты, увлекательные игры в конце каждого уровня не оставят ребят равнодушными и позволят им изучать язык весело и с удовольствием.

Особенности программы:

Эффективное пополнение словарного запаса;
10 увлекательных уроков-квестов на различные темы: семья, наш дом, школа и двор, одежда и костюмы, еда, цирк и др.;
Постановка произношения;
Мини-игры и творческие задания;
Яркие, смешные персонажи.


Язык интерфейса: русский

 

 

Not registered yet? We'll like you more if you do!




Purchase Болек и Лелек учат английский from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.
Tags: словарного, запаса, обычно, пополнение, Основная