Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Multimedia » Learning Videos » Английский язык для самых маленьких


Английский язык для самых маленьких

 
26

Обучающий мультфильм для детей от студии Берг Саунд и режиссера Роберта Саакянца.
Все думают, что рыбы не умеют говорить! Как же удивился наш друг Зайчик, когда узнал о том, что рыбы не только могут говорить, но даже хотят выучить английский язык. И пришлось нашему Зайчику одевать скафандр и спускаться на дно морское, чтобы обучит семью Налима английскому языку.

Ребята! А чем мы хуже рыб? Может быть и мы вместе с нашими героями выучим английские буквы и некоторые слова! Согласны? Тогда начинаем! И еще, ребята, позовите с собой взрослых. Они не только помогут Вам во всем правильно разобраться, но и сами получат массу удовольствия от общения с нашими героями.

Это первый пост с мультфильмами Роберта Саакянца. Планируется еще 4 мультфильма из серии "Для самых маленьких" (Астрономия, Физика, География, Природоведение), 2 мультфильма из серии "Всемирная история" (Древний человек, Вавилон), Занимательная геометрия, В мире динозавров, Твои первые животные, Учимся считать (Учимся читать уже пробегало). Кроме того, планируется выложить В синем море, в белой пене; Ишь ты, Масленица!; Кто расскажет небылицу; Три синих, синих-синих озера малинового цвета; Ух ты, говорящая рыба! и Таверна.


[hide]
on-line preview and torrent
http://mults.spb.ru/mults/?id=1551

Download




Purchase Английский язык для самых маленьких from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Английский язык, для детей, говорить, , маленьких, самых, Зайчику, одевать, чтобы, обучит, семью, морское, говорить, Налима