Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Bridge to English - Английские идиомы и фразовые глаголы + Экзамен (2 CDs)


Bridge to English - Английские идиомы и фразовые глаголы + Экзамен (2 CDs)

 
92

Bridge to English

Английские идиомы и фразовые глаголы ( CD1)
 помогут расширить Ваш словарный запас и обогатят Вашу речь выражениями, без которых невозможно свободное общение на английском языке. Английские идиомы - это широко употребимые пословицы и поговорки, а также разговорные обороты, которые делают нашу речь более эмоциональной и выразительной. Фразовые глаголы - это глаголы с предлогами, образующие идиоматическое выражение, значение которого отличается от дословного перевода составляющих его частей. Они широко употребляются и занимают особое место в английском языке. Например, чистый перевод глагола build - "строить", в то время как образованные от него фразовые глаголы build on и build up означают соответственно "пользоваться" и "наращивать".

Программа записана на компакт-дисках, сделанных по специальной технологии. Каждый диск содержит как компьютерные данные, так и звуковые дорожки, которые можно прослушать на компьютере при помощи стандартной программы Windows CD Player или на любом бытовом проигрывателе музыкальных компакт-дисков. Благодаря этому Вы получаете возможность заниматься не только за компьютером, но и в автомобиле, метро, во время прогулки или на пляже.

Звуковые дорожки содержат учебные и контрольные записи. В учебных записях английские идиомы и фразовые глаголы даются вместе с русским переводом, а в контрольных записях произносятся только английские выражения, чтобы Вы самостоятельно вспоминали русский перевод и таким образом проверяли и закрепляли свои знания. После прослушивания записей в аудиопроигрывателе Вы можете дополнительно потренировать правописание и произношение тех же самых выражений в компьютерных упражнениях - Тире и Аудиотренажёре.

Тир
Динамичное упражнение Тир научит писать английские идиомы и фразовые глаголы быстро и без ошибок. Здесь ваша задача не только вспомнить выражение по его значению на табло, но и успеть правильно написать его за время движения мишени по экрану. Тир также научит вас эффективно использовать клавиатуру компьютера.

Аудиотренажёр
С помощью Аудиотренажёра вы можете прослушать оригинальную речь, начитанную профессиональным диктором, а также записать и прослушать свою собственную речь. Отличительной особенностью Аудиотренажёра является наличие двух специальных режимов: синхронного воспроизведения и синхронной записи.

Режим синхронного воспроизведения позволяет прослушать записанную вами речь одновременно с речью диктора, что даёт возможность на слух определить те места, где ваша речь не соответствует оригиналу. Режим синхронной записи позволяет записывать вашу речь одновременно с речью диктора, что даёт возможность максимально точно воспроизвести все особенности произношения.




Экзамен по английскому ( CD2)
Данный продукт представляет собой генератор английских кроссвордов и рекомендуется владеющим английским языком на среднем уровне и выше. Кроссворды в англоязычных странах являются традиционным и популярным развлечением, а для иностранцев являются прекрасным средством закрепления активного словарного запаса. Программа построит для вас неограниченное количество никогда не повторяющихся головоломок, при помощи которых вы сможете тестировать и улучшать ваш уровень знания английского языка. Чтобы овладеть иностранным языком, необходимо научиться думать на нём, а кроссворды как нельзя лучше обеспечивают вам полное погружение в английский язык. Все слова и их определения берутся из базы данных авторитетного англо-английского словаря Коллинз, который вместе со звуковой базой и учебными упражнениями выпускается в виде отдельного продукта
Англо-английский говорящий словарь .

Генератор кроссвордов использует более 100 форм различного вида и размера.
Ваши результаты фиксируются и наглядно отображаются при помощи диаграмм.

В отличие от традиционных "бумажных" кроссвордов в программе используются не только существительные, но и прилагательные, глаголы и другие части речи. В зависимости от вашего уровня знания английского языка, для построения кроссворда вы можете использовать как все возможные слова, так и наборы из трех, четырёх и пяти тысяч наиболее употребляемых слов. Вы можете также выбрать размер формы - большой или маленький, в зависимости от того, сколько времени вы хотите провести за разгадыванием кроссворда. Уникальной особенностью программы является возможность соревнования в отгадывании кроссворда любого количества игроков на различных компьютерах. После завершения кроссворда вы увидите, как правильно пишутся и что означают все не отгаданные вами слова. Используя эту программу, вы не только получите удовольствие, но и существенно увеличите ваш словарный запас, узнавая новые слова, а также новые значения уже известных вам слов.

Язык интерфейса: русский.

Веб-сайт издателя:
www.intense.ru

Системные требования:
Windows 95/98/ME/NT4/2000/XP;
Pentium / AMD / Celeron;
100 Мб свободного места на жестком диске;
звуковая карта;
колонки или наушники;
микрофон;
CD-ROM;
клавиатура;
мышь.

Download:
Not registered yet? We'll like you more if you do!


Смотрите также:
Bridge to English I - Базовый курс английского языка
 
Bridge to English II - Углубленный курс английского языка 



Purchase Bridge to English - Английские идиомы и фразовые глаголы + Экзамен (2 CDs) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: фразовые, идиомы, глаголы, Английские, Bridge