Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Matters upper intermediate - workbook


Matters upper intermediate - workbook

 
114

Представляем Вашему вниманию Лонгмановский учебник Matters - просим любить и жаловать. Этого гостя у нас еще не было. И хотя физический учебничек в руках мне подержать не удалось, я все же думаю, что учебник просто отличный.

Ну а теперь немного об учебнике: Отлично проработанный материал для всестороннего развития Вашего языка. Учебный курс в среднем предназначен на 100-120 часов академических часов, что согласитесь очень даже немало. Сразу бросились в глаза неплохо выделенные грамматические блоки, однако нельзя сказать, что учебный материал базируется именно на изучении грамматики. Этот учебник кажется универсальным как для преподавателя, так и для самостоятельно изучающего ученика. Материал дан настолько разнообразный, что учитель сам может решать, на чем ему заострять внимание, а что упустить и соответственно готовить индивидуальный план развития учебного процесса. Также понравились моменты отработки произношения сложных и спорных случаев.
Учебник в основном предназначен для уровня выше среднего, но это не означает, что студенты со знаниями ниже среднего не найдут в данном пособии ничего интересного...
За учебник благодарим Кирилла. Будем ждать продолжения...
 
ПУБЛИКАЦИЯ ОБНОВЛЕНА: ОРИГИНАЛЬНЫЙ СКАН БЫЛ ПРИВЕДЁН В ПОРЯДОК, ДОБАВЛЕНЫ BOOKMARKS И ПРОИЗВЕДЕНА ОБЩАЯ ПОДЧИСТКА ДОКУМЕНТА. КРОМЕ ЭТОГО, РАЗДЕЛ "KEYS" БЫЛ ПЕРЕМЕЩЁН В КОНЕЦ ФАЙЛА.
ЗА РАБОТУ БЛАГОДАРИМ papa alex



Purchase Matters upper intermediate - workbook from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: учебник, развития, часов, среднего, материал