Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Software » Step by step


Step by step

 
45

 
Данная программа - это компьютерная версия широко известного издания
Н.А.Бонк, И.И.Левиной, И.А.Бонк "Step by step" ("Шаг за шагом") - несомненного хита отечественной учебной литературы. Программа имеет удобные интерфейс и меню навигации по курсу, что делает обучение легким и приятным занятием. В программе есть встроенный раздел уроков, озвученный словарик (на 2900 слов которые используются в рамках курса), раздел широко употребляемых фраз.

Что касается самого курса, то на этом портале уже было сообщение о нем,
в статье "Какой учебник выбрать"
englishtips.org

Эта принципиально новая книга. В корне отличаеться от "классического Бонка".
Незаменима для самостоятельного изучения (кстати интересен такой статистический факт, замеченый продавцами на книжном рынке в г.Одесса - курс успешно используеться для самостоятельного изучения английского языка моряками в рейсах).
Весь материал дается в комплексе, в уроках (каждый урок так и называется — "урок-комплекс"). Дозированное введение материала идет с немедленным закреплением с помощью фонозаписи. Курс позволяет активно овладеть английским языком во всех видах речевой деятельности (разговор, аудит, чтение и письмо).
Курс не ориентирован на какую-либо определенную профессию.Его задача — создание прочной общеязыковой подготовки, которая позволяет без особых затруднений перейти к языку узкой специальности. К несомненным достоинствам курса относятся "живые" диалоги, которые легко запоминаются.
К учебнику прилагаються аудиоматериалы на 6 кассетах (в общей сложности 7 часов звучания) озвученные носителями английского языка.

Download:
Not registered yet? We'll like you more if you do!



Purchase Step by step from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.
Tags: удобные, интерфейс, имеет, Программа, литературы