Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Multimedia » Английский за рулем I и II ступень


Английский за рулем I и II ступень

 
115

В создании лингвистической базы этой обучающей программы и процессе ее озвучивания принимали участие ведущие специалисты Оксфордского университета.
Материал в основном подобран по темам, и предлагается в виде небольших разговорных диалогов. Курс предназначен для начинающих изучать английский. Плюсы курса в том, что его можно слушать в автомобиле, дома, на даче, в метро, пока едете на работу. Материал хорошо оцифрован и иемеет приятное качественное звучание. В комплекте вы также найдете небольшую книжицу с описанием методики изучения языка по этим дискам...




Аудиокурс "Intellect" специально разработан для желающих изучить английский язык с максимальной экономией времени и средств.

Вы снова собрались в путь? Тогда вставляйте кассету в магнитофон и слушайте.

В создании лингвистической базы данной учебной программы и её озвучивании принимали участие ведущие специалисты Оксфордского университета. Отличное качество звука и классическое английское произношение сделают Ваши занятия лёгкими и эффективными.


Структура курса - Курс состоит из 10 тем:

"Введение", "Общение", "Телефонный разговор", "Кафе. Бар. Ресторан", "В магазине", "В городе", "Медицинская помощь", "Развлечения", "Экстренные ситуации", "Вывески и надписи". Каждая часть разделена на уроки и темы.

 

Необычность и неординарность диалогов из аудиокурса "Intellect" "Английский за рулем" затягивают в процесс обучения даже тех, кто не хотел изучать английский язык. Озвученные на английском и русском языках слова, фразы и интересные диалоги яркими образцами войдут в Вашу память, и Вы сможете говорить и понимать собеседника в любых ситуациях.

Изучая английский язык в автомобиле, Вы сэкономите массу времени, а усилия, потраченные на овладение языком, будут минимальны. Аудиокурс "Intellect" "Английский за рулём" станет для Вас таким же приятным и увлекательным, как радио или Ваша любимая музыка!

В создании лингвистической базы этой обучающей программы и процессе ее озвучивания принимали участие ведущие специалисты Оксфордского университета. Интересно подобранный материал аудиокурса, сформированный по темам и представленный в виде слов, фраз и диалогов, превратит обучение в увлекательный процесс. А великолепное цифровое качество звука и классическое английское произношение сделают Ваши занятия легкими и эффективными.

Изучение иностранного языка с аудиокурсом “Английский за рулем” станет для Вас таким же приятным и увлекательным, как радио или Ваша любимая музыка.

Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков. Все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за американскими дикторами.

Средний срок усвоения материала – 3 недели. Вам достаточно только прослушивать 2 – 3 темы по два раза (например, утром и вечером). Вы можете делать это прямо в автомобиле или в метро, работая за компьютером или находясь дома.

Новый курс "Большой английский за рулем" на 8 аудио CD (является также составной частью полного курса "Большой английский") крупнейшего издательства RANDOM HOUSE - практичный и простой способ быстро и эффективно изучить английский язык без помощи учебника там, где Вам это удобно - за рулем, дома, в дороге.Курс состоит из 8 аудио-компакт дисков и является самым полным на сегодня курсом английского языка для русскоговорящих, где вы услышите не только диалоги на английском языке (с полным переводом на русский язык), но и полные многочисленные объяснения грамматики и практические упражнения по различным темам — все начитанные русскими и английскими дикторами. Интерактивный курс "Большой английский за рулем" предназначен для занятий в формате "100% аудио", здесь есть параллельный перевод на русский язык всех диалогов, упражнений, объяснений. Это уникальный курс, который поможет вам выучить английский не отвлекаясь от своих дел. Во всех 60 уроках комплекта "Большой английский за рулем" дикторы, говорящие на английском и русском языках, будут направлять Вас в процессе изучения каждого урока. В этой программе вы найдете: 480 минут аудиозаписи на 8-ми компакт-дисках. Книга с полным содержанием записи дисков. Полный перевод и комментарии на русском языке. Диалоги с пофразовым переводом. Грамматические комментарии и интерактивные задания. Русско- и англоязычные дикторы — носители языка. Оригинальный курс по лицензии крупнейшего издательства.




Purchase Английский за рулем I и II ступень from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.
Tags: рулем, английский, Большой, полным, английском, Английский, эффективно