Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Muzzy Video-script and Vocabulary Builder


Muzzy Video-script and Vocabulary Builder

 
208

Ну вот наконец то добрались и до обещанного Muzzy. Сам мультик мы решили пока не выкладывать, так как он плохого качества - как только докачаем DVD - выложим AVI вариант. Но неплохого качества у нас есть Muzzy Vocabulary Builder. И вот его то мы для вас выложили на наш трекер. Книжечка как всегда очень замечательно качается с нашего сервера.

Немного о Muzzy. Muzzy - это зелененький инопланетянин, который питается различными металлическими вещами (будильники, счетчики автостоянок и пр.) И вот на своем кораблике он прилетает на землю, а тут живут забавнаякоролевская семья, садовник и загадочный злодей Ковекс. Юмор, любовь, песни, стихотворения, и много английского языка подарят Вашим детям незабываемые впечатления.

О Muzzy Vocabulary Builder- отличный анимированный видеокурс с героями мультфильма будут расширять Ваш словарный запас. Очень забавно, и хорошо запоминается. Курс предназначен для начинающих. Приложенная книжечка поможет Вам также научиться читать предлагаемые слова.

Видеокурс Muzzy Vocabulary Builder найдете на нашем трекере



Purchase Muzzy Video-script and Vocabulary Builder from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Muzzy, Builder, Vocabulary, качества, детям, Очень